Информация о формах обучения

Общеобразовательные программы в Гимназии  осваиваются в очной форме. С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Гимназии  могут осваиваться в дистанционной форме,  самообразования и семейного образования. В  Гимназии допускается сочетание указанных форм получения образования. Условия и порядок освоения общеобразовательных программ в форме семейного образования, дистанционного, самообразования и (или) в сочетании различных форм осуществляются на условиях договора между Гимназией и родителями (законными представителями) обучающихся. Для детей по медицинским и социально-педагогическим показаниям организуется индивидуальное обучение.