Директору МКОО «Гимназия №1

а. Псыж имени А.М. Каблахова»

С.Х. Куршевой

_________________________________

Ф.И.О. родителей/законных представителей

Адрес:__________________________

________________________________

Тел.____________________________

Заявление-согласие

родителей/законных представителей  на изучение родного языка

Я, _________________________________________________________________________,

(ФИО родителя/законного представителя)

даю согласие(не согласен) на изучение предмета родного языка (абазинский, черкесский, карачаевский, ногайский)   в объеме, определенным учебным планом, моим ребенком,  учащегося ____________ класса __________________________________________________________________

(ФИО ребенка)

Дата:                                                                               Подпись___________