В Гимназии работает столовая на 60 посадочных мест.

Дошкольная группа 30 детей, начальная школа 210 детей , пять групп продленного дня, 180 учащихся основной и средней школы  получают горячее питание ежедневно.

Спортивный зал

В Гимназии имеется спортивный зал, оборудованный необходимым инвентарем и оборудованием

Дистанционное обучение детей инвалидов

В Гимназии с 2010 года осуществляется дистанционное обучние детей инвалидов Абазинского муниципального района.

Обучение ведут семь учителей Гимназии по предметам:

Все предметы начальной школы

Русский язык и литература