БУКЛЕТЫ И ПАМЯТКИ

Антикоррупционный календарь на 2018 год (.pdf 1.43 MB)

Календарь на 2018 год "Уголовная ответственность за коррупцию" (.pdf 1.23 MB)

Памятка по противодействию коррупции. Телефоны "доверия" для сообщений о фактах коррупции (.pdf 1.49 MB)

Памятка по противодействию коррупции. Что нужно знать о коррупции (.pdf 999.59 KB)

Памятка по противодействию коррупции. Что нужно знать о коррупции (.pdf 2.47 MB)

Памятка по противодействию коррупции. Ответственность за коррупцию (.pdf 1.93 MB)

Памятка по противодействию коррупции. Что такое коррупция? (.docx 332.75 KB)

Памятка по противодействию коррупции. Что такое противодействие коррупции? (.docx 24.52 KB)

Памятка по противодействию коррупции. История противодействия коррупции в россии (.docx 129.27 KB)

Памятка по противодействию коррупции. У вас вымогают взятку: как поступить? (.docx 77.55 KB)

Памятка по противодействию коррупции. Международный день борьбы с коррупцией (.docx 113.54 KB)

Памятка по противодействию коррупции. Новое в уголовном кодексе российской федерации! (.docx 40.36 KB)

Памятка по противодействию коррупции ответственность за преступления коррупционной направленности (.docx 75.74 KB)

Брошюра "Взятка и ответственность за получение/дачу взятки" (.pdf 390.88 KB)

Брошюра "Конфликт интересов на государственной гражданской службе" (.pdf 400.61 KB)