Документы по антикоррупции
Памятка «Мы против коррупции в образовании!» просмотр

Приказ № 125 от 22.08.2017г. «Об организации работы по противодействию коррупции» просмотр

Положение о комиссии по противодействию коррупции просмотр

План мероприятий по противодействию коррупции на 2017-2018 учебный год просмотр

Функциональные обязанности ответственного за профилактику и противодействие коррупции в школе просмотр

Памятка по противодействию коррупции 1 просмотр

Памятка по противодействию коррупции 2 просмотр