проект "Самбо в школу"
29.03.2018

проект "Самбо в школу"

Всероссийский проект «Самбо в школу»

ориентирован на возрождение культурных традиций, воспитание молодого поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, культурой здорового и безопасного образа жизни, способного ценить подвиги дедов и прадедов, при необходимости быть защитниками своего Отечества, а также достойными носителями русского языка и русской культуры.

Познакомиться и приобщиться к отечественному виду спорта «Самбо» вы можете:

• на уроках физической культуры;
  • на мероприятиях, проводимых во внеурочное время;
  • на секциях дополнительного образования по самбо;
  • через деятельность школьных спортивных клубов;
  • приняв участие в праздновании дня рождения самбо «Всероссийский день самбо», которое проходит ежегодно 16 ноября во всех уголках нашей страны.