Смотр - конкурс песни и строя
10.02.2017

Смотр - конкурс песни и строя

В  целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подростков, привития интереса у школьной молодежи к военной службе, 10 февраля в МКОО «Гимназия №1 а.Псыж имени А.М.Каблахова» провели конкурс «Смотр песни и строя» посвященный  Дню защитника Отечества.

На празднике присутствовал  участник военных и боевых действий в Афганистане, ветеран, майор  внутренних войск  Симхов Магомет Давлетович .  По  результатам  I  место получила команда « Бравые солдаты» 4 класса, II  и  III  места « Танкисты» 6 б класс, и «Молодая гвардия» 5 а класс.