10.02.2017

День юного Героя антифашиста (копия)

В рамках месячника  военно - патриотического воспитания в МКОО  « Гимназия №1 а. Псыж имени А.М. Каблахова» состоялся традиционный  конкурс Инсценированной военной песни среди учащихся 7-10 классов. Были представлены произведения военных лет и современные композиции. Первое место получили учащиеся 9 б класса с песней  « Последний бой»  классый руководитель Пшнатлова М.М.

Второе место учащиеся 10 класса с инсценировкой на песню « Темная ночь» классный руководитель Харатокова А.М.

Третье место учащиеся 7 б класса   « От героев былых времен» классный руководитель Тамбиева Г.М.

. Конкурс способствует воспитанию патриотизма, любви к Родине, знанию истории своей страны. эстетической  и творческой  культуре.