24.10.2016

Победа в районном конкурсе в номинации " Ландшафтный дизайн"

Традиционно в октябре центр творчества детей и подростков проводит районную выставку даров природы «Юннат-2016».   Цель проведения выставки – развитие интереса детей и молодежи к сельскохозяйственному производству, выявление и поддержка обучающихся, проявляющих интерес к учебно-опытнической и практической работе в области сельскохозяйственного производства, формирование общей экологической культуры.

В конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных учреждений района в возрасте от 10 до 18 лет, а также педагогические работники и педагогические коллективы.   Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Ландшафтный дизайн»

1 место – МКОО «Гимназия №1 а.Псыж им. А.М.Каблахова»

2 место – МКОО «СОШ №2 а.Псыж им. С.Х.Гонова»

3 место – МКОО «СОШ а.Эльбурган им. У.Мекерова» .

Все победители и участники награждены грамотами.  Работа выполнена ипо руководством учителя начапльных классов Ристовой Светланы Аликовны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!